Art COSMOGONY

Тема: "Посвящается Дню космонавтики"

Конкурс живописи | Painting competition

Номинация | Nomination: Видимый космос (космос с планеты Земля) | Visible space (space from the planet Earth)
1 место | 1st place
Девятко Светлана Алексеевна
Svetlana Devyatko
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Между прошлым и будущим
2 место | 2nd place
Таранова Карина Андреевна
Karina Taranova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Видимая красота
3 место | 3rd place
Гладков Андрей Федорович
Gladkov Andrey Fyodorovich
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Туманность пузырь.
 
Номинация | Nomination: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место | 1st place
Тумашова Елена Александровна
Elena Tumashova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Пространство космоса
2 место | 2nd place
Гладков Андрей Федорович
Gladkov Andrey Fyodorovich
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Туманность Мелотта 15
3 место | 3rd place
Чукомина Анна Сергеевна
Chukomina Anna
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Дальний космос
 
Номинация | Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место | 1st place
Ульянова Юлия Евгеньевна
Iuliia Ulianova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Что есть человек, что Ты помнишь его?
2 место | 2nd place
Ибрагимова Венера Тагировна
Venera Ibragimova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Душа, устремленная в космос
3 место | 3rd place
Фортушнова Елена Владимировна
Elena Fortushnova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Молитва о мире.Объятия Вселенной
 
Номинация | Nomination: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место | 1st place
Галеева Азалия Робертовна
Galeeva Azaliya
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Волшебная ночь
2 место | 2nd place
Виктория Приставко
Виктория Приставко
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Создатель
3 место | 3rd place
Мишкин Яков Васильевич
Yakov Mishkin
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Сказание о Мось-Куме
 
Номинация | Nomination: Космические абстракции | Space abstractions
1 место | 1st place
Никонова Юлия Александровна
Julia Nikonova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Сквозь Галактику
2 место | 2nd place
Ус Наталья Ивановна
Us Nataly
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Голубая планета
2 место | 2nd place
Фролов Михаил Алексеевич
Frolov Mikhail
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Малдорианец
3 место | 3rd place
Наталия Ростиславовна Белова
Natalia Belova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Парад планет
 
Номинация | Nomination: Космический бестиарий сущностей | Entities: The Cosmic Bestiary
1 место | 1st place
Гладков Андрей Федорович
Gladkov Andrey Fyodorovich
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Чужой
 
Номинация | Nomination: Космос в иллюстрациях | Illustrations
1 место | 1st place
Фомина Ирина Александровна
Irina Fomina
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Лунный сыр
1 место | 1st place
Кузьмина Елена Владимировна
Elena Kuzmina
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Дом Бога
2 место | 2nd place
Любимова Анна Владимировна
Anna Lyubimova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Девочка во Вселенной
2 место | 2nd place
Петрова Лидия Владимировна
Lidiya Petrova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
"Единство". Наверно, Так ВСЁ зародилось... Вода и пламя. Да и нет. Дыханием всё соединилось, В порядок встраивая всех. И в хороводе закружилось: Теченье, полохи планет. Сгорая в камень превратилось, Вода - в туман, а темень - в Свет. И вот теперь, когда не можем Понять каких-то здесь вещей, ЕДИНСТВО ТАМ всегда находят, Где нет похожести идей.
3 место | 3rd place
Ивлев Олег
Ivlev Oleg
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Подпространственная связь
 
Номинация | Nomination: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место | 1st place
Тиглев Гордей Игоревич
Gordey Tiglev
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Портрет Ю.А.Гагарина
2 место | 2nd place
Хлыбова Марина Владимировна
Marina Khlybova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Гагарин. Как это было
3 место | 3rd place
Борис Лесняк
Boris Lesnyak
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Последний вздох станции "Мир"
 
Номинация | Nomination: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место | 1st place
Мэй Ариадна Сергеевна
Ariadna Mei
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Рождение Вселенной
2 место | 2nd place
Чукомина Анна Сергеевна
Chukomina Anna
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Возрождение
3 место | 3rd place
Фролов Михаил Алексеевич
Frolov Mikhail
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Марс атакует две вселенные
 
 
==
Конкурс графики | Graphics competition

Номинация | Nomination: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место | 1st place
Алексеевна Наталья Владилавовна
Alexeeva Natalya
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Взгляд из космоса
2 место | 2nd place
Алексеевна Наталья Владилавовна
Alexeeva Natalya
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Размышление о космосе
3 место | 3rd place
Плотникова Марина Геннадьевна
Plotnikova Marina
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Свет далёкой планеты...
 
Номинация | Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место | 1st place
Карелина Марина Юрьевна
MARINA KARELINA
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Временная спираль
2 место | 2nd place
Сатина Кристина Вячеславовна
Kristina Satina
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Марсианские хроники
3 место | 3rd place
Королева Тамара Яковлевна
Tamara Koroleva
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космические стихии 3
3 место | 3rd place
Королева Тамара Яковлевна
Tamara Koroleva
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космические стихии 1
 
Номинация | Nomination: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место | 1st place
Козак Юрий Германович
Yuri Kozak
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Силена
 
Номинация | Nomination: Космический бестиарий сущностей | Entities: The Cosmic Bestiary
1 место | 1st place
Кристи Викторовна Кузнецова
Kristi Kuznetsova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Метаморфозы уходящего года
2 место | 2nd place
Морозова Гульнара Миннеяровна
Gulnara Morozova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Мой друг с галактики Сигара
3 место | 3rd place
Ирина Спозито
Ирина Спозито
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Нота в безмолвной вселенной...ест часть великой силы.
Номинация | Nomination: Космос в иллюстрациях | Illustrations
1 место | 1st place
Лакизенко Елизавета Дмитриевна
Lakizenko Elizaveta Dmitrievna
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Затмение
 
Номинация | Nomination: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место | 1st place
Бондаренко Александр Иванович
Bondarenko Alexader
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Новая ДНК
2 место | 2nd place
Ананьева Юлия Владимировна
Ananyeva Yuliya
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
cерия «Одиночество в космосе»
Номинация | Nomination: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место | 1st place
Кунец Валерия Игоревна
Kunets Valerya Igorevna
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Мир в 2081
 
==
Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация | Nomination: Космический бестиарий сущностей | Entities: The Cosmic Bestiary
1 место | 1st place
Паутова Ирина Юрьевна
Pautova Irina Yuryevna
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космические метаморфозы
2 место | 2nd place
Волчков Алексей
Volchkov Aleksei
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Кто?
3 место | 3rd place
Шепилова Вера Анатольевна
Vera Shepilova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космический октопод
 
Номинация | Nomination: Видимый космос (космос с планеты Земля) | Visible space (space from the planet Earth)
1 место | 1st place
Шевчук Валерия Николаевна
Valeria Shechuk
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Младшие друзья в космосе
 
Номинация | Nomination: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место | 1st place
Невратова Диана Юрьевна
Diana Nevratova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Мультивселенная
2 место | 2nd place
Галузинская Алиса Викторовна
Alissa Galuzinskaya
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космический дождь
 
Номинация | Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место | 1st place
Мальцева Татьяна Георгиевна
Maltseva Tatiana
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
THE NAZCA GEOGLYPHS
 
Номинация | Nomination: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место | 1st place
Nelly Nellsonn
Nelly Nellsonn
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Медитация
2 место | 2nd place
Елена Конторина
Елена Конторина
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Воронки вселенной
 
Номинация | Nomination: Космические абстракции | Space abstractions
1 место | 1st place
Nelly Nellsonn
Nelly Nellsonn
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Точка отсчёта
2 место | 2nd place
Абрамова Евгения
Abramova Evgeniya
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
В моменте
Номинация | Nomination: Космос в иллюстрациях | Illustrations
1 место | 1st place
Галузинская Алиса Викторовна
Alissa Galuzinskaya
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Солнечный Ветер
 
==
Конкурс скульптуры | Sculpture competition

Номинация | Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место | 1st place
Павловский Михаил Олегович
Pavlovskiy Mikhael
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космос
 
==
Конкурс текстильный | Textile competition

Номинация | Nomination: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место | 1st place
Корж Ольга Ивановна
Olga Korzh
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космический полёт
 
Номинация | Nomination: Космические абстракции | Space abstractions
1 место | 1st place
Гармаш Светлана Алексеевна
Garmash Svetlana
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
НАЧАЛО
2 место | 2nd place
Николова Снежанка Спасова
Snezhanka Spasova Nikolova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Счет времени / Counting time
 
==
Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация | Nomination: Видимый космос (космос с планеты Земля) | Visible space (space from the planet Earth)
1 место | 1st place
Герасимов Илья Сергеевич
Ilya Gerasimov
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Дом под звёздным небом
 
Номинация | Nomination: Космические абстракции | Space abstractions
1 место | 1st place
Лариса Анатольевна Корженевская
Korzhenevskaya Larisa
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Крылья Вселенной
2 место | 2nd place
Господинко Максим Олегович
Maxim Gospodinko
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Принц Игорь / Prince Igor
 
==
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Номинация | Nomination: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место | 1st place
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Космический вихрь
2 место | 2nd place
Сергеев Евгений Александрович
Evgeniy Sergeev
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Первичные черные дыры и формирование галактик
3 место | 3rd place
Миронец Ирина
Миронец Ирина
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Начало Нового мира
 
Номинация | Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место | 1st place
Воронкова Олеся Радиковна
Olesya Voronkova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Вектор
2 место | 2nd place
Алексеева Анна Сергеевна
Alekseeva Anna
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Девушка - Вселенная
3 место | 3rd place
Леонардас Турас, Владасич
Leonardas Turas
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Spaceship Corps / Корпус космических кораблей
 
Номинация | Nomination: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место | 1st place
Marina Shishova
Marina Shishova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Dream of the Buddha
2 место | 2nd place
Сергеев Евгений Александрович
Evgeniy Sergeev
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Сосцы
3 место | 3rd place
Леонардас Турас, Владасич
Leonardas Turas
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Wings / Kрылья
 
Номинация | Nomination: Космические абстракции | Space abstractions
1 место | 1st place
Воронкова Олеся Радиковна
Olesya Voronkova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Утилитаризм
2 место | 2nd place
Докучаева Ольга Ивановна
Olga Dokuchaeva
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Марсианка
2 место | 2nd place
Воронкова Олеся Радиковна
Olesya Voronkova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Ноосфера
3 место | 3rd place
Смирнова Наталия Евгеньевна
Nataliya Smirnova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Рождение Вселенной - 1
3 место | 3rd place
Смирнова Наталия Евгеньевна
Nataliya Smirnova
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Рождение Вселенной - 2
 
Номинация | Nomination: Космический бестиарий сущностей | Entities: The Cosmic Bestiary
1 место | 1st place
Турас, Леонардас, Владасич
Leonardas Turas
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
A Soldier And a Woman
2 место | 2nd place
Попов Василий Николаевич
Vasily Popov
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Space - Эта картина - первая в мире нфт картина, которая полетела в космос.
3 место | 3rd place
Сергеев Евгений Александрович
Evgeniy Sergeev
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Крокодил-луноед
 
Номинация | Nomination: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место | 1st place
Сергеев Евгений Александрович
Evgeniy Sergeev
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Аварийная посадка
 
Номинация | Nomination: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место | 1st place
Королёва Анна Юрьевна
Koroleva Anna
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Сон
2 место | 2nd place
Сергеев Евгений Александрович
Evgeniy Sergeev
Название конкурсной работы | Title of the contest artwork:
Перпендикулярные вселенные