Art COSMOGONY

Тема: "Посвящается Дню космонавтики"

Бабич Аркадий Владимирович

Председатель Гильдии "Символическое искусство" Евразийского Художественного Союза,
Член творческого союза художников России
Член профессионального союза художников России.
Иллюстратор, дизайнер журналов "Подвиг, "Кентавр","Фехтование"
Основатель и бессменный руководитель студии дизайна "АРКАДИЯ-ГРАФИКС"
Работы находятся в частных собраниях России, США, Германии, Италии, Испании
Направление в искусстве: Тревел-фотография, Реализм, сюрреализм, символизм
 www.badich-design.ru  

Болотских Елена Григорьевна



Российский живописец, дизайнер, мастер гобелена и педагог, профессор (2011). Заслуженный художник Российской Федерации. Кандидат педагогических наук (1985). Почётный член Российской академии художеств (2016). (2011). Член Союза художников СССР с 1988 года.
Член Российского Союза Художников, Московского Союза Художников, Творческого Союза Художников России, Международного Художественного Фонда, Кандидат педагогических наук,
Награждена Золотой медалью Творческого Союза художников России и дипломом Российского Союза художников. В ноябре 2009 г. стала лауреатом Конкурса имени Виктора Попкова в номинации "жанровая картина".

Facebook

Верповский Игорь



Арт директор журнала "Художник" и газеты "Художник России", член Союза художников России
 

Драговой Александр Муаремович



Председатель секции "Станковая графика" Евразийского Художественного Союза,
Член корреспондент РАНИ, член МСХ.
Художник-график, дизайнер, иллюстратор.
Главный художник издательства «Вита-пресс». Участник выставок в России и международных проектов в Италии, Австрии, Берлине, США.
Подробнее

Евгений Нэтра



Вице президент ТС ТЕТРА-АРТ. Почетный член Междунар. Академии современных искусств. Член ЕХС, МА "Союз дизайнеров", ТСХР, САБРОС и других.

Подробнее
Facebook

Ерохин Виктор Михайлович



Руководитель гильдии "Декоративно-прикладное искусство" Евразийского Художественного Союза, Заслуженный художник Российской Федерации. Академик Российской Академии Художеств, член Московского Союза Художников , член МОООСХ
Награжден дипломом РАХ, Золотой медалью РАХ

Подробнее

Жиляев Евгений Владимирович



Председатель секции "Авторская фотография" Евразийского Художественного Союза,
Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников (ТСХР),
Член Профессионального союза художников России,
Академик Международной Академии Культуры и Искусства, член Творческого клуба фотографов «РосФото» (г. Москва), член Исторического клуба «Православная Россия».
Соавтор проекта «Народный каталог православной архитектуры».

Подробнее
Facebookj

Ильинский Сергей Юрьевич



Руководитель секции художников анималистов Евразийского Художественного Союза

animalistic.ru

Оздемиров Асламбек Махмудович



Председатель секции "Потретное мастерство" Евразийского Художественного Союза

Facebook

Семёнова Мария Александровна



Заслуженный работник культуры художник Доктор педагогических наук профессор живописи руководитель секции акварельного искусства Евразийского Художественного Союза

Стрелков Дмитрий Леонидович

Председатель секции Абстрактного Искусства Евразийского художественного союза, Член Товарищества Живописцев МСХ, ТСХР.

www.strelkoff.com

Конкурс графики | Graphics competition
 
1 место \ 1st Place
Китаева Мария Александровна
(Kitaeva Mariya)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Луна на голубом небе
1 место \ 1st Place
Загоруйко Анна Валерьевна
(Zagoruiko Anna)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Химера
2 место \ 2nd Place
Загоруйко Анна Валерьевна
(Zagoruiko Anna)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Ангел ночи
2 место \ 2nd Place
Пылайкина Анна Франсисковна
(Pylaikina Anna)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Трещины в снах
3 место \ 3rd Place
Королёва Анна Юрьевна
(Koroleva Anna)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Космический объект
3 место \ 3rd Place
Макарова Татьяна Львовна
(Tatiana Makarova)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Небо и Вода. Река Сучок в Тверской области
==
 
Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition
 
1 место \ 1st Place
Крылова Наталья Николаевна
(Natalya Krylova )
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Жемчужина во Вселенной
2 место \ 2nd Place
Агаджанян Стефани Меружановна
(Stefani Agadzhanyan )
Название конкурсного произведения \ Title of artwork: Волшебные птицы с далёких планет
==
 
Конкурс живописи | Painting competition

Номинация\ Nomination: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место \ 1st Place
Брыкалина Анастасия Владиславовна (Ana Des)
(Ana Des)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Artist’s Galaxy
2 место \ 2nd Place
Новикова Татьяна Валентиновна
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Ноосфера
 
Номинация\ Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место \ 1st Place
Скляров Сергей Владимирович
(Sergey Sklyarov )
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Спираль
2 место \ 2nd Place
Кириллов Владимир Николаевич
(Vladimir Kirillov)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Взгляд из?
3 место \ 3rd Place
Мелкозерова Екатерина Николаевна
(Ekaterina Melkozerova)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Планета системы двух
 
Номинация\ Nomination: Космические абстракции | Space abstractions
1 место \ 1st Place
Брыкалина Анастасия Владиславовна (Ana Des)
(Ana Des)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Artist’s Universe
1 место \ 1st Place
КОЧЕТКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
(YULIYA KOCHETKOVA )
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Музыка космоса
2 место \ 2nd Place
Григорян Айк Петросович
(Aik Grigoryan)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Туманность
3 место \ 3rd Place
Marina Winberg
(Marina Winberg)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Cosmos 303
 
Номинация\ Nomination: Космический бестиарий сущностей | Entities: The Cosmic Bestiary
1 место \ 1st Place
Помыткина Ольга Геннадьевна
(Pomytkina Olga Gennadievna)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Качин. Видение из моего сна
 
Номинация\ Nomination: Космос в иллюстрациях | Illustrations
1 место \ 1st Place
Коваленко Александра Александровна
(Alexandra Kovalenko)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Путешествие на Призрачную планету
 
Номинация\ Nomination: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место \ 1st Place
Александр Юрьевич Куковеров
(Alexander Yurievich Kukoverov)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Первые
2 место \ 2nd Place
Винокуров Андрей Анатольевич
(Andrey Vinokurov)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Фермы обслуживания РН Союз
 
Номинация\ Nomination: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место \ 1st Place
Гилëва Светлана Геннадьевна
( Geliva Svetlana)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Универсум (Universum)
2 место \ 2nd Place
Скляров Сергей Владимирович
(Sergey Sklyarov)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Звезда
3 место \ 3rd Place
Лебедева Светлана
(Lebedeva Svetlana)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
My universe
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition

Номинация\ Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место \ 1st Place
Бородин Андрей Иванович
(Andrei Borodin)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Florius1.2
 
==
Конкурс текстильный | Textile competition

Номинация\ Nomination: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место \ 1st Place
Буровкина Людмила
(Lyudmila Burovkina)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
В пространстве космоса
 
==
Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация\ Nomination: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место \ 1st Place
Мальцева Анастасия Владимировна
(Maltseva Anastasia)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Выше!
2 место \ 2nd Place
Хвостов Владимир Владимирович
(Vladimir Khostov)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Другая вселенная
 
==
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Номинация\ Nomination: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место \ 1st Place
Адт Марта
(Marta Adt)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Connected Souls #2
 
Номинация\ Nomination: Космические абстракции | Space abstractions
1 место \ 1st Place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Дети Галактики
2 место \ 2nd Place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Мисс Вселенная
3 место \ 3rd Place
Докучаева Ольга Ивановна
(Olga Dokuchaeva)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Чёрная дыра. Зарождение
 
Номинация\ Nomination: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место \ 1st Place
Chasov Youri Alexander
(Chasov Youri)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Гагарин-9/Gagarin-9
 
Номинация\ Nomination: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место \ 1st Place
Leonardas Turas
(Leonardas Turas)
Название конкурсного произведения \ Title of artwork:
Smoke in another planet
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition