Art COSMOGONY

Тема: "Посвящается Дню космонавтики"

Конкурс живописи | Painting competition

Номинация: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место
Патрушева Анастасия Алексеевна
(Patrusheva Anastasia Alekseevna ( Anastasia Kriya) )
Название конкурсной работы: "Being out of time" ("Бытие вне времени")
2 место
Немцев Юрий Леонидович
(Nemtsev Yury)
Название конкурсной работы: Сталкер|Stalker
3 место
Пичугин Михаил Константинович
(Mikhail Pichugin)
Название конкурсной работы: Зимнее Солнце . По мотивам стихотворения А. Л. Чижевского
 
Номинация: Видимый космос (космос с планеты Земля) | Visible space (space from the planet Earth)
1 место
Комова Юлия Николаевна
(Yuliya Komova )
Название конкурсной работы: Смотрю на Луну
 
Номинация: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место
MILz
Название конкурсной работы: ГАЛАКТИКА М-101
 
Номинация: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место
Болотских Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
2 место
Sava Manojlovic
(Manojlovic Sava)
Название конкурсной работы: Comeback
3 место
Уйменова Анастасия Петровна
(Ujmenova Anastasiya Petrovna)
Название конкурсной работы: Источник света и любви
 
Номинация: Космические абстракции | Space abstractions
1 место
Куликова Венера Хаматовна
(Venera Kulikova )
Название конкурсной работы: Он - мой космос
2 место
Гайдук Лариса Георгиевна
(Larisa Gayduk)
Название конкурсной работы: КОСМОС
3 место
Патрушева Анастасия Алексеевна
(Patrusheva Anastasia Alekseevna (Anastasia Kriya) )
Название конкурсной работы: "Logos" ("Логос")
3 место
Патрушева Анастасия Алексеевна
(Patrusheva Anastasia Alekseevna (Anastasia Kriya) )
Название конкурсной работы: "Почерк Вселенной" ("Handwriting of the universe")
 
Номинация: Космический бестиарий сущностей | Entities: The Cosmic Bestiary
1 место
Буш Светлана Анатольевна
(Svetlana Bush)
Название конкурсной работы: Цивилизация Тетрагония
 
Номинация: Космос в иллюстрациях | Illustrations
1 место
Попова Дарья Владимировна
(Daria Popova)
Название конкурсной работы: Глаз Вселенной
 
Номинация: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
(Andrei Vinokurov)
Название конкурсной работы: "Старт РН "Союз"
2 место
Клюянов Александр Иванович
(Aleksandr Klyuyanov)
Название конкурсной работы: Ранний старт | Early Start
3 место
Rosa Maria Protopapa
(Rosa Maria Protopapa)
Название конкурсной работы: 225 million to Mars
 
Номинация: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место
Карнаухов Лев
Название конкурсной работы: Космос сознания
2 место
Карнаухов Лев
Название конкурсной работы: Космос -1
2 место
Пак Лариса Константиновна
(Pak Larisa )
Название конкурсной работы: Ночное озарение или Солнце в ночи
3 место
Гущин Игорь Алексеевич
(Gushchin Igor)
Название конкурсной работы: Трансцендентальный мир космоса
3 место
Карнаухов Лев
Название конкурсной работы: Космос -3
 
 
==========
Конкурс графики | Graphics competition

Номинация: Видимый космос (космос с планеты Земля) | Visible space (space from the planet Earth)
1 место
Болотских Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
2 место
Мария Китаева
(Mariya Kitaeva)
Название конкурсной работы: URAN
3 место
Мария Китаева
(Mariya Kitaeva)
Название конкурсной работы: MARS-2
 
Номинация: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место
Галактионова Татьяна Николаевна
(Galaktionova Tatiana Nikolaevna)
Название конкурсной работы: "Ритмы Космоса"
2 место
Писарева Надежда Викторовна
(Nadezhda Pisareva)
Название конкурсной работы: Spaceship
 
Номинация: Космические абстракции | Space abstractions
1 место
Карелина Марина Юрьевна (Маркарова)
(MARINA KARELINA)
Название конкурсной работы: "Рождение звезды" триптих
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
(vladimir khostov)
Название конкурсной работы: Рождение галактики
3 место
Шалдин Андрей Васильевич
(Andrey Shaldin)
Название конкурсной работы: Рождение света
 
Номинация: Космос в иллюстрациях | Illustrations
1 место
Verpovsky Igor Grigorievich
Название конкурсной работы: Городок на Марсе
2 место
Verpovsky Igor Grigorievich
Название конкурсной работы: Что можно взять в космос
2 место
Verpovsky Igor Grigorievich
(Verpovsky Igor Grigorievich)
Название конкурсной работы: Наши на Луне
3 место
Verpovsky Igor Grigorievich
Название конкурсной работы: Охота за спутниками
 
Номинация: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место
Королёва Анна Юрьевна
(Koroleva Anna )
Название конкурсной работы: Константин Эдуардович Циолковский
2 место
Клюянов Александр Иванович
(Aleksandr Klyuyanov)
Название конкурсной работы: Я вернусь | I'll Come Back
3 место
Буш Светлана Анатольевна
(Alexander Kravtsov)
Название конкурсной работы: АВТОНОМНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ
 
Номинация: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место
Клюянов Александр Иванович
(Aleksandr Klyuyanov)
Название конкурсной работы: К Марсу | To Mars
2 место
Клюянов Александр Иванович
(Aleksandr Klyuyanov)
Название конкурсной работы: Марка SASHA | Stamp SASHA
3 место
Золотухин Владимир Викторович
(Vladimir Zolotukhin)
Название конкурсной работы: пустота. (космос внутри)
 
Номинация: Символизм жизни и пространства | Symbolism of life and space
1 место
Хвостова Наталия Анатольевна
(Hvostova Natalia )
Название конкурсной работы: Личное космическое пространство или невезучая синяя кошка
 
=========
Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация: Звезды и дальний космос | Stars and deep space
1 место
Нафосат
(Qurbonova Nafosat)
Название конкурсной работы: Человек на просторах вселенной
2 место
Galina Jurgena
(Galina Jurgena)
Название конкурсной работы: Шкатулка- "Galaxy"
 
Номинация: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место
Смирнова Екатерина
(Smirnova Ekaterina )
Название конкурсной работы: Загадка племени Майя
 
Номинация: Космос сознания и Психоделика | Psychedelics and black holes of consciousness
1 место
Махинин Андрей Юрьевич
(Alecsandrova, Yana Machinin Andrey)
Название конкурсной работы: Метаморфозы
2 место
Смирнова Екатерина Васильевна
(Smirnova Ekaterina)
Название конкурсной работы: Две родственные души во вселенной
 
=======
Конкурс текстильный | Textile competition

Номинация: Космические абстракции | Space abstractions
1 место
Ташбулатова Эльвира Ильяровна
(Tashbulatova Elvira)
Название конкурсной работы: Космос
2 место
Ташбулатова Эльвира Ильяровна
(Tashbulatova Elvira)
Название конкурсной работы: Планетарная туманность
 
========
Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация: Видимый космос (космос с планеты Земля) | Visible space (space from the planet Earth)
1 место
Григоришина Оксана Игоревна
(Grigorishina Oksana)
Название конкурсной работы: "Когда Серому Волку не спится..."
 
Номинация: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место
Авласевич Татьяна Юрьевна
(Avlasevich Tatiana )
Название конкурсной работы: Восход / Sunrise
2 место
Авласевич Татьяна Юрьевна
(Avlasevich Tatiana )
Название конкурсной работы: Сотворение / Creation
3 место
Шерашова Надежда Викторовна
(Nadezhda Sherashova)
Название конкурсной работы: Темная материя
 
Номинация: Космос достижений - преодоление | Conquest: the Cosmos of achievements
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
(Zhilyaev Evgeny Vladimirovich)
Название конкурсной работы: Космический щит Державы
2 место
Розенбаум Дмитрий Исакович
(Rozenbaum Dmitry)
Название конкурсной работы: К неизведанным планетам
 
====
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Номинация: Космизм и Символизм | Symbolism of life and space
1 место
Клюянов Александр Иванович
(Aleksandr Klyuyanov)
Название конкурсной работы: Солнце | Sun
 
Номинация: Космическая эзотерика и мифология | Space esotericism and the mythology of the cosmos
1 место
Шерашова Надежда Викторовна
(Nadezhda Sherashova)
Название конкурсной работы: Энергоинформационный поток
 
Номинация: Космические абстракции | Space abstractions
1 место
Shahin Huseynli
(Shahin Huseynli)
Название конкурсной работы: Сон
 
Номинация: Космический бестиарий сущностей | Entities: The Cosmic Bestiary
1 место
Цирульник Элеонора Александровна
(Eleonora Tsirulnuk)
Название конкурсной работы: Арбитр Сущностей
2 место
Клюянов Александр Иванович
(Aleksandr Klyuyanov)
Название конкурсной работы: Байконур | Baikonur
 
Номинация: Космос в иллюстрациях | Illustrations
1 место
Викулина Екатерина Андреевна
(Ekaterina Vikulina)
Название конкурсной работы: Обитаемый космос