Art COSMOGONY

Тема: "Посвящается Дню космонавтики"

Конкурсный раздел: Живопись

Номинация: Символизм мира и пространства
1 место
Крылов Владимир Леонидович (Vladimir Krylov)
Название конкурсного произведения: Космический взрыв 1917
1 место
Крылов Владимир Леонидович (Vladimir Krylov)
Название конкурсного произведения: Яблочный сезон
2 место
Крылов Владимир Леонидович (Vladimir Krylov)
Название конкурсного произведения: На арене как в жизни! Репетиция в старом московском цирке.
3 место
Юркина Ольга Ивановна (Olga Yurkina)
Название конкурсного произведения: Из глубины
 
Номинация: Видимый космос (космос с планеты Земля)
1 место
Анисифоров Игорь Алексеевич
(Anisiforov Igor Alekseevich)
Название конкурсного произведения: Рассвет
2 место
Смирнова Катерина
(Smirnova)
Название конкурсного произведения: Иллюзия полета
3 место
Седых Даниил Алексеевич
(Sedykh Daniel)
Название конкурсного произведения: "Перед затмением"
 
Номинация: Дальний космос
1 место
Архангельская Мария Владимировна
(Arkhangelskaya Mariya)
Название конкурсного произведения: Фотоновый всплеск или Заяц Просветления
 
Номинация: Историзм: эзотерика и мифология
1 место
Шайдулин Роман Раифович (Bamm)
(Shaidulin Roman Raifovich (Bamm))
Название конкурсного произведения: Chronos
2 место
Лонли Лола
(Lonli Lola)
Название конкурсного произведения: Великий Амма (цикл Космогония Догонов)
 
Номинация: Покорение: космос достижений
1 место
Иванова Мария Анатольевна
(Ivanova Maria Anatolyevna)
Название конкурсного произведения: Экспресс Земля-Сатурн
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
(Valentin Lobanov)
Название конкурсного произведения: На далекой звезде
Номинация: Психоделика и черные дыры сознания
1 место
Ritter Lana
Название конкурсного произведения: Space in the leaves
2 место
Скляров Сергей Владимирович
(Sergey Sklyarov (Sklyar))
Название конкурсного произведения: Apocalyptica
3 место
Frustaci Jesica
Название конкурсного произведения: Universe mandala
3 место
Арт-дуэт "НЕКУКОЛИ", Лия Позднякова и Вадим Мартин.
(The art Duo "NEKUKOLI"? Liya Pozdnyakova & Vadim Martin.)
Название конкурсного произведения: "Затмение"
 
Номинация: Сущности: космический бестиарий 
1 место
Арт-дуэт "НЕКУКОЛИ", Лия Позднякова и Вадим Мартин
(The art Duo "NEKUKOLI", Liya Pozdnyakova & Vadim Martin)
Название конкурсного произведения: "Ночной полёт"

 
==============

Конкурсный раздел: Графика

Номинация: Символизм мира и пространства
1 место
Ломков, Юрий, Александрович
(Lomkov Yuri Alexandrovich)
Название конкурсного произведения: Портал
2 место
Чагина Алёна Борисовна
(Chagina Alyona Borisovna)
Название конкурсного произведения: Первоначало
3 место
Максимова Наталья Андреевна
(Maksimova Natalia Andreevna)
Название конкурсного произведения: "Двое в вечности"
 
Номинация: Дальний космос
1 место
Китаева Мария Александровна
(Kitaeva Mariya)
Название конкурсного произведения: JUPITER
 
Номинация: Иллюстрации
1 место
Бондаренко Александр Иванович
(Bondarenko Alexander)
Название конкурсного произведения: По мотивам фантастических романов К. Уилсона
Номинация: Сущности: космический бестиарий
1 место
Анпилогова Анна Анатольевна
(Anpilogova Anna)
Название конкурсного произведения: Симбиот
====================

Конкурсный раздел: Декоративное искусство

Номинация: Символизм мира и пространства
1 место
Мельников Иван Андреевич
(Melnikov Ivan)
Название конкурсного произведения: Вселенная через призму человеческой души
2 место
Нагаева Ксения Вячеславовна
(Nagaeva Ksenia Vyacheslavovna)
Название конкурсного произведения: Храм Панспермии
2 место
Рослякова Анна Викторовна
(Anna Roslyakova)
Название конкурсного произведения: В далеком созвездии Девы
3 место
Ева Шуликова
(Eva Shu)
Название конкурсного произведения: Ее космос
 
Номинация: Покорение: космос достижений
1 место
Амонова Назокат Акбаровна
(Nazokat Amonova)
Название конкурсного произведения: Вселенная
 
Номинация: Психоделика и черные дыры сознания
1 место
Chernova Natalia /SilkyTasha
(SilkyTasha)
Название конкурсного произведения: О Самскаре
 
=========

Конкурсный раздел: Текстиль

Номинация: Дальний космос
1 место
Финогенова Мария Владимировна
(Finogenova Maria Vladimirovna )
Название конкурсного произведения: На обратной стороне луны
 
Номинация: Символизм мира и пространства
1 место
Петрова Юлия Алексеевна
(Petrova Iuliya)
Название конкурсного произведения: Небесный Сом
 
========

Конкурсный раздел: Фотография

Номинация: Дальний космос
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
(Vladimir Khostov)
Название конкурсного произведения: Туманность Водолея
2 место
Слесарев Александр Иосифович
(Alexander Slesarev)
Название конкурсного произведения: Две Галактики
 
Номинация: Символизм мира и пространства
1 место
Слесарев Александр Иосифович
(Alexander Slesarev)
Название конкурсного произведения: Невесомость
==============

Конкурсный раздел: Цифровое искусство и анимация

Номинация: Дальний космос
1 место
Евгений Нэтра
(Evgeniy Netra )
Название конкурсного произведения: Девушка с планеты Z
 
Номинация: Историзм: эзотерика и мифология
1 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
(Henriksson Margarita)
Название конкурсного произведения: Леди Мали - Дотянуться до Богов
 
Номинация: Психоделика и черные дыры сознания
1 место
Евгений Нэтра
(Evgeniy Netra )
Название конкурсного произведения: Космо1 Серия Параллели других миров
2 место
Евгений Нэтра
(Evgeniy Netra )
Название конкурсного произведения: Космо2 Серия Параллели других миров
 
Номинация: Символизм мира и пространства
1 место
Leonardas Turas
Название конкурсного произведения: Alien inside me